Написание заявления в банк

Здравствуйте! Помогите правильно написать заявление в банк по временному прекращению выплат и %. Просрочил обязательный платёж на месяц. Причина- потеря работы. Прохожу лечение, решается вопрос оформления инвалидности. Спасибо.

, Виктор Вениаминович, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор Вениамиович!

Вряд ли банк пойдет на это. Сейчас очень редко кому осуществляют реструктуризацию суммы долга, а прекращение выплат, так вообще за гранью фантастики.

Вот неплохой образец заявления http://igry-s-razumom.ru/banki-i-krediti/zayavlenie-o-restrukturizacii-kredita.html

Желаю удачи!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерный образец во вложенном файле окажется не лишним...

с уважением,

Елена