176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правила получения нового патента

Здравствуйте хотела проконсультироваться.Я оплатила патент 27.01.2014 года.Так как сейчас говорят ,что все патенты аннулируют что надо делать нужно ли получать новый патент или как?Нужно делать снова заезд выезд и подавать на новый патент ? И можно узнать сколько времени у меня есть чтобы меня не депортировали.

10 Февраля 2015, 22:10, вопрос №720895
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
567
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рахат,

Разрешение на работу, полученное до 1 января 2015 года, в соответствии со статьями 13.2, 13.4, 13.5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» продолжают действовать в течение срока, на который они выдано.

На сайте УФМС Вы можете получить информацию о действительности разрешения на работу или патента : http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2060

10 Февраля 2015, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут