Какие необходимы документы

я владелец 1/2 доли квартиры, после смерти матери мне суд присудил её 1/2 долю. Какие документы необходимо в МФЦ для оформления нового права собственности?

, Юрий, г. Липецк

Здравствуйте, Юрий.

Вам нужно подать заявление на регистрацию права, решение суда или свидетельство о наследстве, квитанцию об оплате госпошлины. После регистрации Вам выдадут свидетельство на всю квартиру.