Оспаривание отцовства! Важно! Завтра суд

С бж разошлись в ноябре 2006 года, развелись официально в октябре 2007 (сыну не было года на развод не подавал), в январе 2007 сошлись с будущей 2 женой и живем по сей день. Ситуация: бывшая жена рожает 17,12,2007 года , новая жена 28,12.2007 года, и ребенка от бж, ссылаясь на 300 дней с момента развода записывают мне, как будто я отец. Узнал об этом спустя полгода. В данный момент бж подает иск на оспаривание отцовства, и исключение меня как отца этого ребенка, получится ли это без днк и "полюбовно" днк не боюсь, но оплачивать не горю желанием. И еще что говорить на суде? Помогите!

, Андрей, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

 Здравствуйте, Андрей.

Если вы признаете, что ребёнок не ваш, то днк проводить не нужно будет. Признавайте иск и в таком случае суд удовлетворит иск, может быть даже в одном заседании.

Желаю удачи.

Андрей
Клиент, г. Красноярск

Ирина, большое спасибо Вам ! !!!!!!!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так признайте иск и все. Зачем экспертиза??? Суды очень любят такие дела когда не надо вникать никуда

Андрей
Клиент, г. Красноярск

Олег, благодарю Вас, то есть я со всем соглашаюсь и у ребенка в св-ве о рождении меня просто не будет как отца, экспертиза не потребуется и алиментно-наследственных прав у того ребенка тоже не будет в случае признания мной иска?

Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Внимательно почитайте иск с  которым БЖ обратилась в суд. Из него поймете  что она хочет и что желает. Она должна обосновать почему Вы не отец ребенка. Если все это убедительно, то зачем ДНК.

В случае необходимости можете обратится ко мне за помощью.