168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Копицентр в машине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли официально проводить коммерческую деятельность(копицентр) в салоне машины (минивэна или маршрутки)?

Какие документы потребуются?

Возможно ли зарегистрировать фирму в другом месте, но чтобы можно было законно проводить коммерческую деятельность внутри машины?

Нужно ли на это специальное разрешение?

Заранее спасибо!

10 Февраля 2015, 19:48, вопрос №720688
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1435
ответов
474
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1435ответов
  • 474отзыва

Можно зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью или зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель (для простоты ведения бухгалтерского учета). Место регистрации ООО и место фактической деятельности (в Вашем случае автомобиле) не обязательно должны совпадать. Особенностей в получении разрешительной документации не существует, деятельность не лицензируется, специальных разрешений не нужно. Могу для Вас зарегистрировать ООО и проконсультировать по налогам. Обращайтесь.

11 Февраля 2015, 01:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут