120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с НПФ

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли силу договор с НПФ если в нем не указан номер пенсионного страхового свидетельства? Я была в кадровом агентстве и по невнимательности своей подписала договор. Но в нем нет моего номера пенсионного свидетельства. Мне сказали что бы я перезвонила им и продиктовала номер.

25 Апреля 2013, 07:22, вопрос №72068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такой договор имеет силу,  наличие или отсутствие ПСС не влияет на его действительность.

25 Апреля 2013, 08:10
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Бердск

Тоесть если я не дала номер своего пенсионного то все равно его могли перевести в другую пенсионную организацию?

19 Сентября 2018, 14:15
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

по закону номер должен быть указан обязательно, но на практике я не встречала случаев по оспариванию договоров, если они не содержат  индвид. номера застраховнаного лица

19 Сентября 2018, 14:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут