Увольнение по сокращению
Здравствуйте! Меня попросили уволиться по собственному желанию. Объясняют это кризисом и для оптимизации расходов в организации. Работаю на радио -менеджером по рекламе. У меня свободный график и территориально в другом городе от главного офиса. (одна). Никакие расходы мои не оплачиваются, и зп только 10% от продаж. По ТД 6000руб. Хотелось бы узнать, как мне поступить чтобы уволили меня по сокращению.Уволиться просят задним числом. По сокращению говорят не могут, так как 2 месяца должны будут выплачивать за меня налоги. Подскажите пжта как поступить в этой ситуации?