260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не сдала временные права

Была лишена прав на три года, срок истекает в середине марта 2015, недавно разбирала документы и обнаружила, что не сдала временные права. Прочитала законы и если правильно поняла, то сейчас необходимо идти сдать временные и ждать еще три года? Других вариантов нет?

10 Февраля 2015, 17:51, вопрос №720534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27943
ответа
12465
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Нет, там шла речь не о таких правах, а о тех которые выдавались взамен утерянных итп. 

10 Февраля 2015, 17:54
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вячеслав
660
ответов
293
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет вам не надо сдавать временное водительское удостоверение.

Вам должны вернуть ваше водительское удостоверение по истечения срока его лишения.

10 Февраля 2015, 17:56
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прочитала законы и если правильно поняла, то сейчас необходимо идти сдать временные и ждать еще три года?

Лариса

Не совсем правильно поняли, временные ВУ сдавать не надо.

Успехов. 

10 Февраля 2015, 19:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут