Лишение водительских прав
Добрый день. Через 10 дней или через месяц вступает в силу решение суда о лишении водительских прав по ст. 12.8 коап?
, Елена, г. Волгоград
Постановление о назначении административного наказания вступает в силу через 10 дней если оно не было обжаловано.
Время пересылки входит в эти 10 дней или следует получить лично?
Если вы не участвовали в судебном заседании, то вам должны были направить постановление почтой. С момента его получения и надо считать 10 дней.