260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение водительских прав

Добрый день. Через 10 дней или через месяц вступает в силу решение суда о лишении водительских прав по ст. 12.8 коап?

10 Февраля 2015, 17:20, вопрос №720482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вячеслав
660
ответов
293
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Постановление о назначении административного наказания вступает в силу через 10 дней если оно не было обжаловано.

10 Февраля 2015, 17:25
q Отблагодарить
0 0
660
ответов
293
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Если вы не участвовали в судебном заседании, то вам должны были направить постановление почтой. С момента его получения и надо считать 10 дней.

10 Февраля 2015, 18:18
Юрист - Светлана
97
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

через 10 дней после получения или вручения копии постановления!

10 Февраля 2015, 17:38
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Волгоград

Время пересылки входит в эти 10 дней или следует получить лично?

10 Февраля 2015, 18:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут