Как получить расчет если прокуратура и ИТ не реагируют на мои заявления

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я проживаю в г. Новосибирске. Работал в компании ООО "Инновационная компания САН" . Был уволен незаконно, через суд восстановился на рабочем месте. После восстановления отработал три месяца и был уволен по сокращению штата. Выплаты по увольнению не получил до сих пор. Руководство компании пере зарегистрировало компанию в городе Тольятти на подставное лицо. А в Новосибирске открыли точно такую же компанию под названием ООО "Производственная компания Сан".Я обращался в инспекцию труда Самарской области, ИТ. Новосибирской области, В прокуратуру Новосибирской области но везде одни отписки прокуратура переправляет мое заявлениеи В ИТ. В ИТ ОТВЕЧАЮТ ЧТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НА МОГУТ , ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Трофимов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вы можете обжаловать бездействие прокуратуры либо вышестоящему руководству (если бездействует прокуратура НСО, можете подать жалобу в Генеральную прокуратуру (непосредственно в Москву на имя Генерального прокурора или в Управление Генпрокуратуры в СФО, ул. Нижегородская, дом 6), либо в районном суде.