Уголовное дело

гр муж под следствием по ст 111 ч 2 п з у не есть дочь ожидаемый 2 ребенок явка с повинной ранее не судим чего ждать можно ли получить условный срок характеристика с работы и бытовая два кредита ипотека и потребительский

, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Эти обстоятельства будут приняты судом как смягчающие скорее всего. А вообще преступление серьезное

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Какое решение примет суд — скаазть вряд ли кто сможет

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Теоретически возможно все, однако необходимо сильно постараться. В частности любыми способами собирайте положительные характеристики на мужа и пытайтесь примириться с потерпевшим. А лучше всего обратитесь к грамотному адвокату.  Учитывая, что минимальный срок по статье не предусмотрен суд может смягчить наказание.