1168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Шум в квартире

Как только дети начинают играть с беготней и возней соседи с низу начинают стучать по батареи, хотя время дневное или уже стучат с 21 часа вечером чтоб мы не шумели. Имеют ли на это право соседи. Можем мы на них пожаловаться?

10 Февраля 2015, 10:21, вопрос №719822
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Оксана!

Конечно соседи не должны стучать по батарее, но вероятно ваши дети очень мешают и не имеет значения время, поскольку если вы нарушаете предельные допустимые уровни шума в квартире, то вас могут привлечь к ответственности по ст.6.4 КоАП РФ.

Желаю удачи!

10 Февраля 2015, 13:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.