Декретный отпуск
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я работаю в обособленном подразделении организации в Калининграде, которая имеет постоянное подразделение в Москве. В трудовом договоре указано,что мы приняты на работу на время строительства объекта. Скорее всего объект построят к моменту,когда я должна буду уйти в декрет. Как мне правильно сделать , чтобы меня не не обманули с начислением декретных и остальными выплатами? И вообще могу ли я рассчитывать на них?
Спасибо, если же наше обособленное подразделение не успеет закрыться после рождения ребенка, то мне положена и единовременное пособие, пособия по уходу за ребенком и другие выплаты?
Да, пока срочный договор будет действовать, то должны выплачивать. После увольнения оформите в соцзащите.