Обмен вод. Прав

Добрый вечер. Я прописан в Крыму. Проживаю сейчас в СПб. Имею водительское удостоверение Украинское. Есть ли необходимость его обменивать? Возможно ли это сделать в СПб? Заранее благодарю.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Екатерина Синченко
Юрист, г. Москва

Павел, добрый вечер! Варианта два 1)  Вы можете ездить по украинским правам, но Вам
необходимо оформить перевод вод.удостоверения на русский язык в любом
бюро переводов.

2) пересдать экзамен и получит права РФ