Заявление об изнасилование
Произошла такая история! Познакомился с девушкой в клубе, после проведённого вечера оказался у неё дома, мы переспали...На следующий день поступает звонок, что нужно увидеться.При встрече она выдаёт "что будет подавать заявление или ждёт компенсацию в размере 300тыс.руб. на раздумья даёт один день"!Во время встречи заметил у неё на руках синяки как от верёвок ,единственное что заметил в этой встречи!!Общался со знакомым из полиции он сказал что таких "девушек" выводят на чистую воду на раз!Вот теперь думаю стоит ли рисковать!?
да что доказывать? это пусть она доказывает, кто её изнасиловал. А Кириллу можно обратиться в полицию, что с него вымогают деньги. При участии полиции записать разговор с ней, при передаче денег взять её на месте совершения преступления. Замечательное дельце получится