Письмо от мегафона

Добрый день. А в чем вопрос? Если они считают что долг, пусть обращаются в суд за его взысканием.А судебное взыскание может быть?

, Алёна, г. Ярославль
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если есть долг, то они могут обратиться в суд! Суд без судебного разбирательства может выдать судебный приказ. Если вы не возразите против судебного приказа, то взыскание долга производится в бесспорном порядке

Алёна
Клиент, г. Ярославль

С пенями взыскание может быть?