Большой долг в Экспресс Деньги что делать?
Добрый время суток. У меня случилось не приятная ситуация давно брал деньги в экспресс деньги ,но вскоре потерял работу и накапали проценты частично платил потом стало невозможно платить. В итоге накапала около 95 тысяч .Посоветуйте как можно убрать такие большие проценты и возможно ли это?

Почти два года прошло , а если они не будут обращаться в суд а будут ждать пока накапает еще больше процентов ? я брал 3500 руб последний платеж был почти год назад.
В любом случае без суда вы не сможете снизить размер процентов, сами на себя вы подать не можете, поэтому дожидайтесь пока истечет три года потом пройдет срок исковой давности и с вас взыскать вообще ничего не смогут