Выписка из ЕГРП

Добрый день,

Подскажите, как получить выписку из ЕГРП на недвижимость публичной формы собственности муниципального образования

Спасибо

  • undefined
    .png
, Ирина, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

При существующем порядке получения выписок из ЕГРП, получить выписку из можно в управлении Федеральной регистрационной службы (ФРС) по месту нахождения объекта недвижимости. ЕГРП как единый информационный государственный ресурс содержит данные о всех существующих в настоящее время и уже прекращенных правах на любые недвижимые объекты. Кроме того, в реестре объединяются сведения о правообладателях недвижимого имущества, информация о самих недвижимых объектах, об арестах и обременениях в пределах российской территории.