Благоустройство территории

Здравствуйте!!! У меня в аренде земельный участок на котором располагается торговый павильон. Земля муниципальная.Когда предоставляли мне аренду то обязали благоустроить прилежащую территорию. Всё это было сделано. Теперь по благоустроенной территории собираются тянуть газ,то есть всё разрушат и развалят. Этому подрядчику я показала предписания о том,что я должна была здесь всё благоустроить. Но им всё равно,сказали приедет техника и всё раскурочит. Дайте пожалуйста совет как поступить?

, Елена, г. Шахты

Здравствуйте, Елена.

Если Вы не являетесь собственником или владельцем на праве аренды этой планируемой к разрушению территории, то после завершения работ можете обратиться к собственнику (видимо, это муниципалитет) с просьбой потребовать от исполнителя работ восстановить благоустройство. Если эта же территория у Вас в аренде, можете сами направить соответствующее требование исполнителю. Законных вариантов не допустить строительство, если на него выдано разрешение, не усматриваю.