1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть ВУ

Здравствуйте. скажите пожалуйста я был лишен прав с 2007 по 2014ноябрь. Нужно ли мне сдавать теорию в МРЭО?

09 Февраля 2015, 18:17, вопрос №719118
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Максим!

Водителям, которые совершили правонарушение до 01 сентября 2013 года, не нужно сдавать экзамен по ПДД, закон обратной силы не имеет, согласно ст. 1.7 КоАП РФ:

1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

С Уважением, Надежда.

09 Февраля 2015, 18:20
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Каменск-Шахтинский

Большое спасибо вам Надежда! Завтра бегу за ними!

09 Февраля 2015, 18:23
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27956
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Нет. Не нужно. Вас на 7 лет лишали?

09 Февраля 2015, 18:22
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Каменск-Шахтинский

Да,три раза сподряд.

09 Февраля 2015, 18:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.