Онлайн справка в БТИ об отсутствии собственности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли заказать онлайн справку в БТИ о наличии или отсутствие собственности?

, Jon, г. Краснодар
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

Если Вы имеете в виду обобщенные сведения о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимости, то справку о них можно получить в территориальном отделении Росреестра (полностью — Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии).

Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

В дополнение к коллеге — такую справку может получить только сам обратившийся в отношении своего имущества либо его представитель по нотариальной доверенности. Получить такие сведения онлайн легально нельзя.