Вопрос - есть частный дом, приватирирован - сейчас хотим его продать. Тому кто покупает как быть с приватизацией дальше?

здравствуйте, есть такой вопрос - есть частный дом, приватирирован - сейчас хотим его продать. тому кто покупает как быть с приватизацией дальше? Он купил, является собственником - а с приватизацией что делать? как ее оформить на его?

, Лилия, г. Уфа
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

С приватизацией ничего делать не нужно. Вы её осуществили в отношении этого дома, теперь являетесь собственниками. И продаёте именно право собственности.

Приватизация это этап, который на Вас завершился.