Приватизация или очередь под снос
Здравствуйте, уважаемый юрист!Очень тревожит вопрос с жильем! Мое жилье стоит под снос, дом уже построен, это жилье по соц найму! Встает вопрос может лучше приватизировать его, какие минусы в этом случае грозят, а какие плюсы? Или все таки сидеть и ждать неизвестно чего
Здравствуйте. Моё личное мнение-приватизировать есть смысл, если сможете доплатить за новое жильё таких же размеров, т.к. если будет жильё в собственности, то новое дадут по схеме---цена старого жилья -цена нового. То есть дадут меньшее по площади или доплачивать нужно.
По соц. найму дадут ровно такое же по метрам.
Так что решать Вам.