Ст 158 ч 2

я был судимый по ст 158 ч 2 условного срока мне не дали а дали административный штраф в размере сорока тысяч рублей сейчас я прохажу по той же самой статье!вопрос посадят меня или нет?

, Артур, г. Гулькевичи

Вам необходимо исполнить первый приговор и оплатить штраф, ранее Вы совершили преступление средней тяжести, поэтому чтобы дать возможность суду при назначении наказания по второму обвинению применение ст. 64 и 73 УК РФ, необходимо признание вины, полное возмещение ущерба, возможно заявление потерпевшего о нежелании привлекать Вас к уголовной ответственности, спрака о составе семьи (если есть дети) характеристики с места жительства, работы, полиции и.т.п.

с момента первого наказания сколько времени прошло, оплатили ли вы штраф по первому сроку? если у вас прошел год со дня исполнения наказания, то ваша судимость погашена и правовые последствия для вас будут иные. если же не прошел данный срок, то в ваших действиях присутствует рецидив преступлений, наказание будет строже