По охране труда
Здравствуйте. Составляю инструкции по охране труда. как правильно называется раздел: "Требования охраны труда перед началом работы" или "требования безопасности перед началом работы" . Спасибо
, марина, п. Хиславичи
Составляю инструкции по охране труда. как правильно называется раздел: «Требования охраны труда перед началом работы» или «требования безопасности перед началом работы
» — образцы формулировок есть в типовых инструкциях — на мой взгляд тут можно и так и так..