Административное наказание за нарушение тишины

На меня составлен протокол участковым о нарушение закона о тишине , соседка вызывавшая наряд полиции от заявления отказалась только её объяснение . Какое административное наказание за нарушение тишины?

На административной комиссии меня оштрафуют ?

, олег лукашёв, г. Санкт-Петербург
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об
административных правонарушениях в Санкт-Петербурге (с изменениями на 14 февраля 2013
года)

Статья 8. Нарушение тишины и
покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни

Название
в редакции, введенной в действие с 26 февраля 2013 года
Законом Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 51-16.

 1.
Использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других
звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе
установленных на транспортных средствах, временных (некапитальных) объектах потребительского
рынка, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых
объектах в Санкт-Петербурге, влечет предупреждение или наложение
административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч
рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на
юридических лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
 (Пункт в редакции, введенной в действие с 26
февраля 2013 года Законом Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 51-16. — См. предыдущую редакцию)
 2. Крики, свист, стук, передвижение мебели,
пение, игра на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение
тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в
Санкт-Петербурге, влекут предупреждение или наложение административного штрафа
на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати пяти
тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
 (Пункт в редакции, введенной в действие с 26
февраля 2013 года Законом Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 51-16. — См. предыдущую редакцию)
 3. Использование пиротехнических средств (петард,
ракетниц и других), повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время
на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влечет наложение административного
штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей; на
должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических
лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
 (Пункт в редакции, введенной в действие с 26
февраля 2013 года Законом Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 51-16. — См. предыдущую редакцию)
 4. Производство ремонтных,
разгрузочно-погрузочных работ, за исключением работ по погрузке и вывозу снега,
повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых
объектах в Санкт-Петербурге, влечет наложение административного штрафа на
граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от
десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот
пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
 (Пункт в редакции, введенной в действие с 30
декабря 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 года N 730-138; в
редакции, введенной в действие с 26 февраля 2013 года Законом Санкт-Петербурга
от 14 февраля 2013 года N 51-16. — См. предыдущую редакцию)
 5. Производство строительных работ, повлекшее
нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в
Санкт-Петербурге, влечет наложение административного штрафа на граждан в
размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до
пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до одного
миллиона рублей.
 ……

 7.
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах
в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 7.00 до 12.00
часов
, в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных
и других работ, за исключением действий, направленных на предотвращение
правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных
бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с
обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с
законодательством Российской Федерации, а также работ по погрузке и вывозу
снега влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в
размере от пятисот до трех тысяч рублей
; на должностных лиц — от трех тысяч до
десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч
рублей.
 (Пункт дополнительно включен с 26 февраля 2013
года Законом Санкт-Петербурга от 14 февраля 2013 года N 51-16)

 Дела
об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 8  Закона Санкт-Петербурга, рассматриваются мировыми
судьями Санкт-Петербурга.