Как подтвердить документально факт совместного проживания отца и сына

У меня умер муж и мне необходимо оформить для сына пенсию по потере кормильца. Сыну 19 лет , он учится очно на дневном в унституте (бесплатно, 2 курс) не работает. Загвоздка в том , что я и сын прописаны по одному адресу(где проживали всей семьёй), а муж прописан был по другому адресу ( со своими родителями). В пенсионном фонде для оформления требуют документ подтверждающий факт совместного проживания, который бы доказывал ,что сын находился у отца на иждивении. Скажите где и как мне оформить такой документ? Это возможно только через суд или есть варианты? У меня зарплата 13 тысяч в месяц, на эта пенсия жизненно необходима!

, Наталья, снт. Тверь
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение. установив в суде факт совместного проживания, подавайте документы.