Отношения с сыном
Проживание: 1 комнатная не приватизированная квартира, два человека: мать с сыном. Город Адлер. Приехавшая на Олимпстрой женщина хочет остаться в городе, пытается взять ипотеку" для покупки квартиры своему сыну", ей два раза было отказано. Теперь хочет зарегистрировать отношения с моим сыном, не имевшим жены в 43 года. Он не против и говорит, что приведёт её в дом. Могу ли я по закону не позволить им проживание здесь, настаивая на съёмной жилплощади? БЛАГОДАРЮ!!
, Ольга, г. Сочи
Сергей Рыжов
Да можете, для регистрации (а соответственно и проживания) необходимо получить согласие собственника и всех зарегистрированых в квартире лиц