Предпринимательская деятельность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я хочу создать своё научное шоу, с предоставлением услуг населению - проведение научных шоу для детей. Если я не буду создавать ИП чем мне это грозит. И так как работа с химическим веществом, будут ли со мной сотрудничать школы, дет сады?

, Наталья, г. Выкса
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вам в любом случае нужно создавать ООО и получить коды ОКВЕД. Так до уголовной ответственности, можете понести наказание

Наталья
Клиент, г. Выкса

Спасибо большое за ответ.