Не могу платить ипотеку, что мне делать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать, если я не могу платить ипотеку?
Дело в том, что я сижу в декрете. Получаю 5000 р. за второго ребенка. Муж работает в пожарной охране и получает 20000 р.
Мы брали ипотеку на жилье. Я лежала 3 месяца на сохранении и нам нечем было платить, поэтому мы обналичивали кредитные карточки (50 т.р. и 80 т.р.), т.к. сейчас зима платить за коммунальные услуги и садик тоже нечем.
В итоге по кредитам мы за месяц платим 16 тыс.рублей. На проживание остается 10 т.р. из них 5000 р. за газ и свет, садик и питание второго ребенка.все.подскажите, что мне делать?