Стиральная мащинка

Добрый день!

Я купил стиральную машину! но мне привезли машинку немного не той модели! а чуть подороже!

Что делать? и какие последствия мне грозят, если я не могу поменять товар?

Хочу воспользоваться ситуацией и оставить машинку себе.

Кто будет возмещать ущерб магазину в виде разницы в цене машинок? Я или грузчики, которые ошиблись во время доставки?

, Михаил, г. Тюмень
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если вы в накладной расписались за стиральную машину, которую заказывали изначально — то оставляйте эту себе и не переживайте. В случае, если магазин позвонит — скажите, что привезли ту, которую нужно и ошибки не было.

Михаил
Клиент, г. Тюмень

Спасибо За ответ!