Попала в ДТП

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Попала в ДТП 7 месяцев назад виновник скрылся с места ДТП. Но я успела сфотографировать номер авто и самого хозяина. Но в ГАИ до сих пор ничего не могут сделать! Подскажите куда можно обратиться!

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия!

Подайте жалобу в Прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД, к жалобе приложите фотографию.

Удачи Вам!

Анастасия
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо, большоЕ!!!!!