Перевод из одной воинской части в другую

Хочу перевестись из ВДВ в авиационные войска,отношение дадут без проблем, может ли командование моей части отказать в переводе и по каким причинам?Перевестись необходимо по семейным обстоятельствам, военная часть, где я служу, находится за городом,туда даже асфальтовой дороги нет, а у меня двое маленьких детей, даже скорую в случае чего не вызвать-просто не поедут,были случаи.Плюс взял квартиру по военной ипотеке в городе, хочется уже пожить в своем, а не в служебном.Косяков по службе нет, пробовал поговорить о переводе с командиром-говорит, что не отпустит, служить не кому.

, Сергей, г. Рязань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте рапорт о переводе и предоставьте все основания уважительных причин