8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит для малого бизнеса

здравствуйте, год назад я взял кредит в Банке, довольно не малую сумму, уже год успешно и добросовестно оплачиваю его ежемесячно (не дня просрочки или опоздания) но не давно дела пошли хуже, я попросил отсрочку у банка, но мне отказали. теперь хочу обратиться в некую ЮР-Фирму ЭСКОЛАТ, они обещали помочь, как вы считаете стоит ли это делать? или просто не платить до тех пор пока дела не пойдут, а на это примерно нужно пол года, ну в этом случае я боюсь что начисляться большие проценты и штрафы, я в растеряности прошу совета. заранее спасибо.

, Мирзоев Видади Джамал оглы, г. Невинномысск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Как правило такие фирмы платят пару мес. за Вас, а потом перестают, ссылаясь, что денег нет. Так что решать Вам.

По мне, если платить не можете, то лучше вообще ничего не платить или же перекредитоваться где то, пока дела лучше не будут.

0
0
0
0
Илья Иванов
Илья Иванов
Юрист, г. Миасс

А как в банк обращались письменно или устно? лучше попробовать написать заявление о реструктуризации долга. Тогда, если до суда дело дойдет, то вы будете добросовестным платильщиком, который старался всеми силами урегулировать данный вопрос, но банк вам в этом отказал.

0
0
0
0
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!  Вам нужно официально обратиться в банк за реструктуризацией задолженности по кредитному договору на основании ст.450-451 ГК РФ. Бланк заявления прилагаю.

Кредит лучше брать в  известных банках.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос закреплен
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос отозван
Предпринимательское право
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске. Требуется поиск покупателя. Автобизнес. Продажа и обслуживание автомобилей. Официальный дилер китайских марок.
, вопрос №4092925, Лобачёв Олег Викторович, г. Иркутск
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2015