Помощь семьи с Донбасса

Здравствуйте! Нужна временная прописка в г. Ступино для оформления РВП. Для семьи с 4 человек (2 взрослых и 2 маленьких детей) с Донбасса. Сколько будет стоить?

, Елизавета, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Обратитесь в УФМС. Согласно Административному регламенту от 22.04.2013 г. № 214 (п. 8 Приложения № 3) они обязаны давать консультации по размеру государственной пошлины. Главное, чтобы была принимающая сторона, согласная предоставить Вам регистрацию без права претендовать на жильё (имеется в виду, наследство, дарение и др. подобные случаи).