Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара

Здравствуйте , купили мультиварку мулинекс , а она не соответствует режимам приготовления заявленым производителем, не могу приготовить даже кашу в нужном режиме не говоря уже о супах. Скажите возможен ли обмен срок 14 дней еще незакончился

24 Апреля 2013, 13:01, вопрос №71752 лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Данный товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.

    Но если Вы считаете, что он имеет недостаток, а именно в нарушение заявленных характеристик приготовления они нарушаются, то можете в течение 15 дней со дня покупки требовать возврата денег, но продавец сначала проведет проверку качества, по результатам которой уже удовлетворит или нет Ваше требование.

    24 Апреля 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats