Могу ли я взять кредит в сбербанке если я служу по контракту уже три месяца

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот я подписал контракт и служу уже четвертый месяц я могу взять кредит на 200000 тысяч рублей если да то какие документы нужны для этого

, ульянов андрей,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получение кредита никак не связано с видом служебной деятельности. Закон не запрещает вступать в правоотношения по займу и кредиту для служащих разных ведомств

С уважением Александр

ульянов андрей
Клиент

Извените а вот если у меня плохая кредитная история что мне делать а деньги срочно нужны

ульянов андрей

выдать кредит это право банка. тут уж никак не повлиять и не заставить если откажут значит откажут, если одобрят значит вам повезло. В настоящее врем япри кризисе банки очень аккуратно выдают кредиты