Сертификация свадебных платьев

Добрый вечер. Я планирую открыть свадебный салон, зарегистрируюсь как ИП. Продавать свадебные и вечерние платья планирую собственного производства. Какие нужны документы для продажи? Нужны ли сертификаты?

, Светлана, г. Саратов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Светлана!

Для Вашей деятельности, в том числе пошива платьев, сертификаты не нужны. Достаточно при продаже пришывать этикетку, с указанием состава материала, а так же требования к использованию (при какой температуре гладить, стирать и т.д.).

Удачи Вам!