Заказать военнослужащему 2-НДФЛ

Здравствуйте как заказать военному 2-НДФЛ по интернету на электронную почту за 2014 год. А то везде футболят и находят любые отмазки что бы не заказывать и не делать её.

, Олег, г. Северодвинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Надо позвонить в бухгалтерию где делают расчет дд и попросит. 2НДФЛ. А в чем проблема? Если есть сайт,  то нужно заказать справку по сайту.

Олег
Клиент, г. Северодвинск

А не подскажите сайт ЕРЦ по которому напрямую можно связаться и заказать 2-НДФЛ ?

Я не знаю сайт ерц.