Заказать военнослужащему 2-НДФЛ
Здравствуйте как заказать военному 2-НДФЛ по интернету на электронную почту за 2014 год. А то везде футболят и находят любые отмазки что бы не заказывать и не делать её.
, Олег, г. Северодвинск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Надо позвонить в бухгалтерию где делают расчет дд и попросит. 2НДФЛ. А в чем проблема? Если есть сайт, то нужно заказать справку по сайту.
А не подскажите сайт ЕРЦ по которому напрямую можно связаться и заказать 2-НДФЛ ?
Я не знаю сайт ерц.