Могу ли я забрать сына из армии по состоянию здоровья

Здравствуйте!У моего сына ночной энурез с рождения ,мы обращались периодически к врачам,лежали в больнице,проходили курс лечения,месяцев 8 назад у него это прекратилось и он собрался в армию.В военкомате у нас спрашивали про это и положили в больницу на повторное обследование и все досконально проверяли,но ничего не выявили.Сейчас у него опять возникли эти проблемы.Он находится в армии,подскажите как нам быть в такой ситуации?Могу ли я забрать сына из армии

, Елена, г. Челябинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нет, в данный момент его положат в госпиталь на обследование. Если диагноз подтвердится его комиссуют по состоянию здоровья.

С уважением, Александр.