Похожая история

девушка,а не его ли вы ищите?говорит что занимается конфискатом,что все честно,втирается в доверие,типа продает мобильные телефоны,ноутбуки и планшеты,а на самом деле все страницы в отзывах липовые и когда до него дошла инфо о том что я его проверяю на честность,он закрыл от меня свой профиль,добавил в черный список и удалил сайт,а вечером того же дня открыл новый сайт, http://vk.com/id168355555

, Зарина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

девушка, а не его ли вы ищите? говорит что занимается конфискатом, что все честно, втирается в доверие, типа продает мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, а на самом деле все страницы в отзывах липовые и когда до него дошла инфо о том что я его проверяю на честность, он закрыл от меня свой профиль, добавил в черный список и удалил сайт, а вечером того же дня открыл новый сайт, vk.com/id168355555

А в чем вопрос? Задавайте.