Поступление на военную службу по контракту
Здравствуйте,помогите пожалуйста...Я срочник,имею высшее образование,служу в г.Владикавказ,прошло 5 месяцев,хочу подписать контракт,но не в этой части,с высшим образованием,слышал,это можно сделать уже сейчас,хочу служить в Ростовской области,мои действия?
Добрый день! Подписать контракт Вы сможете и после демобилизации. Для этого, Вам достаточно обратиться с Вашими пожеланиями в военный комиссариат по месту Вашего жительства.