Правильная продажа автомобиля гражданину другого государства

Машина снята с учета уже давно(7 лет назад) для продажи. Сейчас ее хочит купить гражданин республики Белорусь. Как нам правильно оформить сделку? Наши действия?? Спасибо.

, Мещеряков Михаил Александрович,
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Составляете договор купли продажи, вписываете нового собственника в ПТС, передаете автомобиль, ключи от него, ПТС, подписываете акт передачи автомобиля и получаете деньги за него.

Мещеряков Михаил Александрович
Клиент

А дальнейшие действия покупателя из Белоруссии???

Покупатель ставит авто на учет и пользуется автомобилем.