Могу ли я лишить мужа отцовства
МУЖ С НАМИ НЕ ПРОЖИВАЕТ ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ .В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТ К НАМ ДЕНЬГИ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫПРАШИВАТЬ С РУГАНЬЮ ПРИНОСИТ ИНОГДА НО ИХ НЕХВАТАЕТ ЖИВЕМ НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ РЕБЕНОК ПОСТАЯННО БОЛЕЕТ НИ КАКОЙ ПОМОЩИ НЕТ ДОЧКЕ 9 МЕСЯЦЕВ ИЗ РОД ДОМА ДАЖЕ НЕ ЗАБИРАЛ.НА РАЗВОД ЕЩЕ НЕ ПОДАВАЛА.МОГУ ЛИ Я ЛИШИТЬ ЕГО ОТЦОВСТВА.