Уклонение от обязанностей военной службы

мне грозит ст 339 ук рф. использование свыше 10 суток отпуска на дорогу. которые не могу подтвердить. пока дело на стадии прокурорской проверки. мне необходима юридическая консультация или помощь адвоката, имеющего опыт защиты в таких делах.

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Александр, постараюсь Вам помочь. Однако, изложите, пожалуйста, подробности события ( можно в чат, если не хотите обсуждать публично)

С уважением,