Продажа холодного оружия

Здравствуйте, возможна ли продажа холодного оружия,как ножи, в магазинах для охоты физическим лицам не достигшим 18 лет?

, Светлана, г. Северск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Согласно ст. 13 Закона об оружии «Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.»