Неправильно назначенный оклад
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в возникшей проблеме.
Вчера узнала, что мне назначили меньший, чем соответствует существующей в нашей организации тарифной сетке, оклад. Предприятие государственное. При подписании мною договора (или трудового контракта, извините - не могу точно назвать этот документ) я заметила, что оклад у меня тот же самый, который я занимала на предыдущей должности, хотя моя должность повысилась. На что в отделе кадров, как я теперь выяснила, меня ввели в заблуждение, сказав, что так и должно быть. С момента подписания мною договора прошло 2 года. Полагается ли мне компенсация за недоплаченные мне деньги? Если да, то в каком объеме, какие именно виды начислений (оклад, районный коэффициент и т.д.) и за какой период деньги должны быть возвращены? Кто несет за назначение мне меньшего, чем положено, оклада, ответственность? И за чей счет должна быть произведена компенсация?
На какой документ я могу сослаться при защите своих прав?
Добрый день, Алексей! Благодарю за разъяснение.