Звание "Ветеран труда"
Добрый день! Скажите пожалуйста хотела узнать дает ли право на присвоение звания "Ветеран труда" Диплом за 2-е место во Всероссийском конкурсе дипломных проектов. Диплом подписан Зам. председателя Совета УМО по образованию в области менеджмента – д.э.н., проф. Коротков. Конкурс проводился в Марийском государственном техническом университете, Йошкар-Ола.
, Наталья, г. Москва
не могу найти точный список, перечень наград...
Данный вопрос также обсуждался в нескольких СМИ. Есть публикации по вашему вопросу, в которых наглядно показано, как граждане получают звание «Ветеран труда».
Ссылка.1.
Ссылка 2.
Я понимаю, что вас интересует прежде всего юридическая консультация. Необходимо найти нормативно-правовой акт субъекта Федерации по вашему вопросу. Ваш вопрос принят в обработку.