Как вернуть трудовую?

Уволили без причины не трудовой не расчета не отдают звонил говорят завтра потом послезавтра и тд

, Иван, г. Новосибирск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Пишите жалобу в трудовую инспекцию вашего региона. Вопрос решиться во много раз быстрее.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Направляйтесь незамедлительно в трудовую инспекцию с заявлением, в котором в подробностях опишите действия (точнее бездействия) вашего работодателя.  Трудовая инспекция обязана предпринять меры, и, по практике применяет.

Вячеслав Каминский
Юрист

Согласен с коллегами… также Вы имеете право обратиться в суд ( в данной ситуации Ваше право грубо нарушено данным субъектом)… по мимо требований о выплате Вам полного расчета и выдачи необходимых документов, вы имеете право потребовать и возмещение морального вреда...